TECHREP #00035

Статус

Неделю назад мы добавили возможность для Binarize выводить часть логов. Как многие из вас заметили время обработки ускорилось в разы. Сегодняшнее обновление привносит несколько улучшений в этот аспект бинаризации.

Binarize получила параметр запуска –nologs, который позволит предотвратить вывод чего-либо. Сам по себе вывод логов был отфильтрован и стал более точным. В результате обработка логов должна стать гораздо проще. Эти улучшения также получили поддержку Addon Builder’a с улучшением в производительности.

Если вы захотите предоставить фидбэк, наши форумы (в данный момент проходят технические работы) и фидбэк трекер к вашим услугам.

 

Список изменений

Инструменты:

Binarize

-Добавлено: новый параметр запуска –nologs, который предотвращает запись логов.

-Исправлено: вылет при выходе.

Addon Builder

-Добавлено: опция для расширенной записи логов Binarize.

-Добавлено: новый параметр запуска –binarizeFullLogs для полной записи логов Binarize.

-Исправлено: параметры командной строки, чтобы не принимать во внимание исполняемые пути, которые не функционируют должным образом.

-Изменено: текст помощи в командной строке.

-Изменено: убран вход в систему, когда отображается интерфейс. Это улучшит производительность в случаях, когда записывается очень много логов.

 

Заметки

– В случае ошибок, пожалуйста, сообщите нам на форуме.

– Вы можете бесплатно подписаться на Tools и Samples пакеты в магазине Steam. Сделав это, вы обнаружите их во вкладке инструменты в Steam.

– Вам необходимо сначала запустить primary tool один раз, чтобы прошла регистрация.

Добавить комментарий