ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Примите участие в трех различных военных операциях и повлияйте на ход событий в этом наборе миссий для одиночной игры Arma 3 Tac-Ops DLC Singleplayer Mission Pack.

Основные характеристики:

– 3 операции для одиночной игры – Набор миссий, разработанный специально для опытных игроков Arma, который включает в себя три сложные военные операции (разбитые на семь миссий):

– Безнадежное положение – За девять лет до конфликта, описанного в кампании “Восточный ветер”, Республика Алтиса и Стратиса охвачена гражданской войной.

– Первый шаг – Подкрепления НАТО, реагирующие на кризис “Восточного ветра”, должны сначала захватить стратегически важный остров Мальден.

– Стальной Пегас – Во время вторжения на Алтис силы НАТО совершают отважное воздушное нападение, чтобы открыть второй фронт.

– Настоящая война – Испытайте на себе, что такое настоящая война, в миссиях, в которых приветствуется продуманный, осторожный и терпеливый подход к проведению операций. Взаимодействуйте с различными родами войск и приведите свой отряд к победе без жертв.

– Постоянно меняющееся поле боя – Узнайте, как ваши действия и решения на поле боя могут повлиять на исход операции, выполнив, провалив или проигнорировав (необязательные) задания.

– Реиграбельность – Можно заново проходить миссии, играя за различные отряды, чтобы понять все детали операции. Попробуйте различные тактики и узнайте, как достичь своих целей по-разному.

– Видеоотчеты о боевых действиях – Изучайте военную тактику и оттачивайте свои боевые навыки, получая комментарии по конкретным операциям от одного из наших военных консультантов.

– И многое другое – Слушайте новые музыкальные композиции, откройте новые достижения в Steam и воспользуйтесь новыми скриптовыми системами, помогающими создавать продвинутые сценарии для Arma 3.

 

Важные моменты

– Используйте проверку целостности КЭШа после обновления, чтобы избежать битых файлов.

– Используйте дефрагментацию HDD после каждого большого обновления.

– Обновления очень модозависимой игры всегда влекут за собой некоторые риски. Мы использовали различные методы связи с нашим сообществом, чтобы избежать ошибок в игре. Также, для этой цели, мы предлагали опробовать ветку Release Candidate. Мододелы и администраторы серверов проделали большую работу, чтобы подготовиться к выпуску этого обновления.

– Ветка с предыдущей версией игры также доступна для скачивания сейчас, для этого нужно ввести код Arma3Legacy176.

– Это обновление не доступно на Linux и Mac. Мы делаем все возможное, чтобы выпустить его на этих платформах так быстро, как это возможно.

 

Список изменений

Основная информация:

– Добавлено: миссии дополнения Tac-Ops

– Добавлено: операция “Beyond Hope” (Безнадежное положение)

– Добавлено: операция “Stepping Stone” (Первый шаг)

– Добавлено: операция “Steel Pegasus” (Стальной Пегас)

– Добавлено: функция задержки нажатия клавиши

– Добавлено: функция  Animated Briefing Framework (используется для создания анимированного брифинга, включает такие возможности как изменение размера маркеров, нелинейные передвижения юнитов, изменение цветов маркеров, отображение времени передвижения войск для лучшей координации действий)

– Добавлено: музыкальная тема Tac-Ops

– Добавлено: 9 новых достижений в Steam

– Добавлено: различные вариации экипировки и техники (например, черная вариация базового шлема, грузовики жандармерии, гражданский вариант VR костюма)

– Изменено: все файлы дополнения Apex теперь дешифрованы и загружаются на компьютеры всех, у кого установлена игра (применяется стандартное лицензирование контента)

– Изменено: физика управления всей наземной техники была переработана

– Изменено: двери, ворота, калитки, лестницы, люки теперь используют новый метод определения действий игроков (параметр actionNamedSel)

– Изменено: были улучшены и исправлены некоторые анимации связанные с транспортными средствами

– Изменено: уменьшено падение фпс во время использования оптики Blackfish 105mm

 

Редактор Eden:

– Добавлено: новое поведение гражданских (улучшает поведение гражданских во время боя неподалеку, улучшена производительность при использовании ими различных предметов)

– Добавлено: модули контроля анимаций по времени (позволяют манипулировать камерами, элементами управления пользовательского интерфейса, объектами и т.д, все это происходит на временном промежутке, который займет то или иное действие)

 

Движок игры:

– Добавлено: командиры транспортных средств теперь могут управлять своими транспортными средствами непосредственно клавишами WASD без задержек ИИ (не должно быть разницы между вождением с позиций водителя или командира, хотя экипаж ИИ все еще должен присутствовать)

– Добавлено: новое сообщение об ошибке для неизвестных значений во всех скриптовых командах, использующих значения enum (например: _g2 setBehaviour “CARELES” вызовет ошибку, так как корректное значение- “CARELESS”)

– Добавлено: PhysX-имитируемые и анимированные гусеницы танков, такие же, как и в случае с вращением колес при помощи технологии PhysX

– Добавлено: улучшение Picture in Picture (отражения в стеклах заднего вида) для лучщей производительности

– Изменено: планирование маршрута ИИ было переработано (благодаря вашим отзывам)

– Изменено: траффик античита BattlEye был перенесен на другой порт (по-умолчанию 2306)

– Изменено: обновлен PhysX до версии 3.4.0 (22121272)

 

 

Добавить комментарий